工業用戶渦輪錶 一批
台灣中油股份有限公司辦理「工業用戶渦輪錶 一批」已於 2023/10/19 決標,決標金額 3,920,057 元(約 392 萬),得標廠商為新富光實業股份有限公司 (EPC TECHNOLOGY CORPORATION.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6012P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,118,888 元 |
| 總決標金額 | 3,920,057 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新富光實業股份有限公司 (EPC TECHNOLOGY CORPORATION.)公司資料↗ | 得標 | 3,920,057 元 |
| 勵泰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 3,920,057 元