嘉供中供高供南供衛星管線定位器
台灣中油股份有限公司辦理「嘉供中供高供南供衛星管線定位器」已於 2022/02/09 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6010P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣儀器行股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/16 決標公告 3,120,000 元