110年南區營業處一般工作服一批
台灣中油股份有限公司辦理「110年南區營業處一般工作服一批」已於 2020/12/09 決標,決標金額 507,150 元(約 51 萬),得標廠商為琦程實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6009X002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 507,150 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琦程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,150 元 |
| 安帛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悠活運動家股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀山莊戶外休閒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大洋製衣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/12/15 決標公告 507,150 元