超音波流量計備品一批
台灣中油股份有限公司辦理「超音波流量計備品一批」已於 2020/11/19 決標,決標金額 9,320,000 元(約 932 萬),得標廠商為勵泰實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6009N005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,343,421 元 |
| 總決標金額 | 9,320,000 元(約 932 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勵泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 9,320,000 元