台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波流量計備品一批

台灣中油股份有限公司辦理「超音波流量計備品一批」已於 2019/09/24 決標,決標金額 9,426,186 元(約 943 萬),得標廠商為偉鴻股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉鴻股份有限公司
決標金額9,426,186 元(約 943 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L6008N008
預算金額
底價金額9,426,186 元
總決標金額9,426,186 元(約 943 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鴻股份有限公司公司資料↗ 得標 9,426,186 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/08 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/23 公開招標公告
  4. 2019/09/18 無法決標公告
  5. 2019/09/18 公開招標公告
  6. 2019/09/25 決標公告 9,426,186 元