嘉供球塞閥一批
台灣中油股份有限公司辦理「嘉供球塞閥一批」已於 2018/04/09 決標,決標金額 896,175 元(約 90 萬),得標廠商為進典工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6007R002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,509,900 元 |
| 總決標金額 | 896,175 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進典工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,175 元 |
| 億承企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/02 公開招標更正公告
- 2018/02/09 無法決標公告
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/04/11 決標公告 896,175 元