台南、南科、路竹PLC CPU及通訊卡升級(採購帶安裝)一批
台灣中油股份有限公司辦理「台南、南科、路竹PLC CPU及通訊卡升級(採購帶安裝)一批」已於 2018/12/13 決標,決標金額 2,345,998 元(約 235 萬),得標廠商為碩谷國際實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6007P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,347,905 元 |
| 總決標金額 | 2,345,998 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩谷國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,345,998 元 |
| 立統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘揚自動化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/12/04 公開招標公告
- 2018/12/04 無法決標公告
- 2018/12/14 決標公告 2,345,998 元