高供氣體偵測器一批
台灣中油股份有限公司辦理「高供氣體偵測器一批」已於 2019/01/29 決標,決標金額 596,400 元(約 60 萬),得標廠商為安卓美達科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6007M001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 596,400 元 |
| 總決標金額 | 596,400 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安卓美達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 596,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/19 無法決標公告
- 2019/01/19 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 596,400 元