南供掌上型雙通道彩色示波器
台灣中油股份有限公司辦理「南供掌上型雙通道彩色示波器」已於 2015/07/07 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為美得企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6004P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 138,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美得企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/05/29 無法決標公告
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/08 無法決標公告
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/07/03 無法決標公告
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 138,600 元