嘉供差壓傳送器
台灣中油股份有限公司辦理「嘉供差壓傳送器」已於 2015/09/24 決標,決標金額 244,440 元(約 24 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/29 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6004N019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 244,440 元 |
| 總決標金額 | 244,440 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/12 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/18 無法決標公告
- 2015/09/18 公開招標公告
- 2015/09/29 決標公告 244,440 元