台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階硬碟儲存系統

台灣中油股份有限公司辦理「高階硬碟儲存系統」已於 2015/10/22 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰鋒電腦股份有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L6004A004
預算金額
底價金額2,553,202 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/02 公開招標公告
  4. 2015/10/23 決標公告 2,540,000 元