台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠EBARA 600VYM型海水泵備品料件

台灣中油股份有限公司辦理「台中廠EBARA 600VYM型海水泵備品料件」已於 2025/05/09 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為呈英國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商呈英國際股份有限公司
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L5013R016
預算金額
底價金額
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈英國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→