HITACHI超低溫泵維修料件一批
台灣中油股份有限公司辦理「HITACHI超低溫泵維修料件一批」已於 2018/08/30 決標,決標金額 16,700,000 元(約 1,670 萬),得標廠商為彰明商事有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L5007R005 |
| 預算金額 | 17,803,383 元(約 1,780 萬) |
| 底價金額 | 16,700,000 元 |
| 總決標金額 | 16,700,000 元(約 1,670 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰明商事有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,700,000 元 |