北供社子站增設計量設備(含安裝測試)
台灣中油股份有限公司辦理「北供社子站增設計量設備(含安裝測試)」已於 2024/07/19 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為偉鴻股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L3012N017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,490,000 元 |
| 總決標金額 | 7,490,000 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉鴻股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/03/22 公開招標更正公告
- 2024/03/29 公開招標更正公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/04/26 公開招標更正公告
- 2024/05/06 無法決標公告
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 7,490,000 元