北供及桃供工業用戶計量站汰換相關設備
台灣中油股份有限公司辦理「北供及桃供工業用戶計量站汰換相關設備」已於 2024/08/19 決標,決標金額 24,750,000 元(約 2,475 萬),得標廠商為永隆工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L30111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,750,000 元(約 2,475 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永隆工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開招標公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/07/31 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/06/14 公開招標更正公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/08/20 決標公告 24,750,000 元