興工處110年業務助理及其他勞務服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「興工處110年業務助理及其他勞務服務工作」已於 2020/11/06 決標,決標金額 10,105,200 元(約 1,011 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/09 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | KHA0946002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,235,946 元 |
| 總決標金額 | 10,105,200 元(約 1,011 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,105,200 元 |
| 金益聖企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆志實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文青農實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/11/09 決標公告 10,105,200 元