台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洲際液化天然氣接收站聯外管線測量與基本規劃工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「洲際液化天然氣接收站聯外管線測量與基本規劃工作(第一次追加)」已於 2026/03/16 決標,決標金額 254,259 元(約 25 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額254,259 元(約 25 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/17
決標日期2026/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號KEB1239001-1
預算金額
底價金額254,259 元
總決標金額254,259 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 254,259 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→