台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油事業部南區成品倉庫遮雨棚新建工程技術服務工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油事業部南區成品倉庫遮雨棚新建工程技術服務工作(第一次變更)」已於 2015/11/13 決標,決標金額 165,889 元(約 17 萬),得標廠商為吳泓錡建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳泓錡建築師事務所
決標金額165,889 元(約 17 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額165,889 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號KEB0238001-1
預算金額165,889 元(約 17 萬)
底價金額165,889 元
總決標金額165,889 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳泓錡建築師事務所公司資料↗ 得標 165,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→