大林石化油品儲運中心鍋爐系統統包工程
台灣中油股份有限公司辦理「大林石化油品儲運中心鍋爐系統統包工程」已於 2023/08/18 決標,決標金額 863,131,500 元(約 8.6 億),得標廠商為建成機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | KDJ1039001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 863,131,500 元(約 8.6 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建成機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2023/01/03 公開招標更正公告
- 2023/01/19 無法決標公告
- 2023/03/14 公開招標公告
- 2023/03/29 無法決標公告
- 2023/05/23 公開招標公告
- 2023/05/26 公開招標更正公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/08/31 決標公告 863,131,500 元