台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林儲運中心2座各3萬公秉乙烯/丙烯冷凍槽及其附屬設施新建統包(第1次契約變更)

台灣中油股份有限公司辦理「大林儲運中心2座各3萬公秉乙烯/丙烯冷凍槽及其附屬設施新建統包(第1次契約變更)」已於 2026/03/18 決標,決標金額 50,440,000 元(約 5,044 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額50,440,000 元(約 5,044 萬)
決標日期2026/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號KDC0939001-1
預算金額
底價金額50,450,000 元
總決標金額50,440,000 元(約 5,044 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 50,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→