大林石化油品儲運中心一區6座5萬公秉油槽(T-1107~T-1112)統包工程
台灣中油股份有限公司辦理「大林石化油品儲運中心一區6座5萬公秉油槽(T-1107~T-1112)統包工程」已於 2020/07/29 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2020/07/29
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | KDC0845002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2019/12/17 公開招標更正公告
- 2019/12/31 公開招標更正公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/01/17 公開招標公告
- 2020/01/22 公開招標更正公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/03/02 公開招標公告
- 2020/04/06 無法決標公告
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/07/29 更正無法決標公告