台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林石化油品儲運中心第四期地質改良統包工程

台灣中油股份有限公司辦理「大林石化油品儲運中心第四期地質改良統包工程」已於 2025/06/20 決標,決標金額 35,500,000 元(約 3,550 萬),得標廠商為壹山營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壹山營造工程股份有限公司
決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號KAC1038001-1
預算金額
底價金額35,700,000 元
總決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹山營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 35,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→