台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁粒探傷設備 一批

台灣中油股份有限公司辦理「磁粒探傷設備 一批」已於 2024/08/15 決標,決標金額 119,965 元(約 12 萬),得標廠商為建昌企業有限公司。

決標結果
得標廠商建昌企業有限公司
決標金額119,965 元(約 12 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號K4713P001
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額119,965 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建昌企業有限公司公司資料↗ 得標 119,965 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 公開招標公告
  2. 2024/07/05 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/07/17 無法決標公告
  5. 2024/07/17 公開招標公告
  6. 2024/07/24 無法決標公告
  7. 2024/07/24 公開招標公告
  8. 2024/08/02 無法決標公告
  9. 2024/08/02 公開招標公告
  10. 2024/08/16 決標公告 119,965 元