台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Honeywell程式控制電腦配件升級(含安裝測試與教育訓練)

台灣中油股份有限公司辦理「Honeywell程式控制電腦配件升級(含安裝測試與教育訓練)」已於 2020/01/15 決標,決標金額 18,133,500 元(約 1,813 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢威聯合股份有限公司
決標金額18,133,500 元(約 1,813 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號I8J08N091
預算金額
底價金額18,350,000 元
總決標金額18,133,500 元(約 1,813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 18,133,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→