台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三相高壓電動機(含安裝、測試)

台灣中油股份有限公司辦理「三相高壓電動機(含安裝、測試)」已於 2019/12/04 決標,決標金額 16,188,823 元(約 1,619 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額16,188,823 元(約 1,619 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號I8J083083
預算金額
底價金額16,188,823 元
總決標金額16,188,823 元(約 1,619 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 16,188,823 元
宏衆電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/07 公開招標公告
  4. 2019/12/05 決標公告 16,188,823 元