台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓滑閥控制系統升級更新(含拆裝、測試及訓練等)

台灣中油股份有限公司辦理「液壓滑閥控制系統升級更新(含拆裝、測試及訓練等)」已於 2019/12/16 決標,決標金額 32,200,000 元(約 3,220 萬),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商興慶貿易股份有限公司
決標金額32,200,000 元(約 3,220 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號I8J083060
預算金額
底價金額
總決標金額32,200,000 元(約 3,220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 得標
中準科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/30 公開招標公告
  2. 2019/10/03 無法決標公告
  3. 2019/10/03 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 32,200,000 元