台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7號變電站4.16kV高壓配電盤(含安裝、測試及教育訓練等) 4.16kV Switchgear Panel for No.7 Substation(including installation, testing and training)

台灣中油股份有限公司辦理「7號變電站4.16kV高壓配電盤(含安裝、測試及教育訓練等) 4.16kV Switchgear Panel for No.7 Substation(including installation, testing and training)」已於 2018/06/08 決標,決標金額 20,500,000 元(約 2,050 萬),得標廠商為鈞鴻電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈞鴻電機股份有限公司
決標金額20,500,000 元(約 2,050 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/06/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號I8J063142
預算金額
底價金額
總決標金額20,500,000 元(約 2,050 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞鴻電機股份有限公司公司資料↗ 得標
宏于電機股份有限公司 (HORNG YU ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/15 公開招標公告
  2. 2018/04/18 無法決標公告
  3. 2018/04/18 公開招標公告
  4. 2018/05/29 無法決標公告
  5. 2018/05/29 公開招標公告
  6. 2018/06/12 決標公告 20,500,000 元