台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NEUMAN&ESSER(原COOPER)壓縮機配件 1批

台灣中油股份有限公司辦理「NEUMAN&ESSER(原COOPER)壓縮機配件 1批」已於 2019/05/23 決標,決標金額 6,982,290 元(約 698 萬),得標廠商為松格股份有限公司。

決標結果
得標廠商松格股份有限公司
決標金額6,982,290 元(約 698 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號I8I08R005
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,982,290 元(約 698 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松格股份有限公司公司資料↗ 得標 6,982,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→