氫氣工場氫氣純化吸附劑
台灣中油股份有限公司辦理「氫氣工場氫氣純化吸附劑」已於 2024/07/26 決標,決標金額 36,683,430 元(約 3,668 萬),得標廠商為錦貿興業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | I7112F025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,683,430 元(約 3,668 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦貿興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 中東企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川普世科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣義達股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/04/15 公開招標更正公告
- 2024/07/29 決標公告 36,683,430 元