114年BERMAD一齊開放閥及配件
台灣中油股份有限公司辦理「114年BERMAD一齊開放閥及配件」已於 2025/11/13 決標,決標金額 10,666,026 元(約 1,067 萬),得標廠商為常禾實業有限公司 (MUTI WELL INTERNATIONAL CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | I7014Y012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,033,000 元 |
| 總決標金額 | 10,666,026 元(約 1,067 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常禾實業有限公司 (MUTI WELL INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 10,666,026 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/26 無法決標公告
- 2025/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/13 無法決標公告
- 2025/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/14 決標公告 10,666,026 元