台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鴻運塢修用物料

台灣中油股份有限公司辦理「鴻運塢修用物料」已於 2024/11/08 決標,決標金額 923,460 元(約 92 萬),得標廠商為吉順船舶有限公司。

決標結果
得標廠商吉順船舶有限公司
決標金額923,460 元(約 92 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號H24176-EH24188-DH24192-E
預算金額
底價金額931,000 元
總決標金額923,460 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉順船舶有限公司公司資料↗ 得標 923,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→