第三座液化天然氣接收站法律顧問服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「第三座液化天然氣接收站法律顧問服務工作」已於 2018/07/19 決標,決標金額 53,570,000 元(約 5,357 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額53,570,000 元(約 5,357 萬)
決標日期2018/07/19
預算金額—
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/24 |
| 決標日期 | 2018/07/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | GEA0600002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,570,000 元(約 5,357 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長江大方國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國際通商法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠東聯合法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正雅法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安永圓方國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協合國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/24 決標公告 53,570,000 元