台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所實驗助理勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「煉研所實驗助理勞務工作」已於 2024/11/29 決標,決標金額 9,336,451 元(約 934 萬),得標廠商為如成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商如成企業股份有限公司
決標金額9,336,451 元(約 934 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號EHF1319001
預算金額
底價金額9,532,777 元
總決標金額9,336,451 元(約 934 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
如成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,336,451 元
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2024/12/02 決標公告 9,336,451 元
  3. 2024/12/06 更正決標公告