台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗可麗環保洗碗精代工專案

台灣中油股份有限公司辦理「洗可麗環保洗碗精代工專案」已於 2023/01/18 決標,決標金額 9,298,800 元(約 930 萬),得標廠商為白雪企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商白雪企業股份有限公司
決標金額9,298,800 元(約 930 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號EEF1120018
預算金額
底價金額9,379,440 元
總決標金額9,298,800 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
白雪企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,298,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→