加氫製程模擬&放大委託計算 1件
台灣中油股份有限公司辦理「加氫製程模擬&放大委託計算 1件」已於 2021/02/25 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEF0917001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,842 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/02/08 無法決標公告
- 2021/02/08 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/02/26 決標公告 820,000 元