煉研所建築物改建為幼兒園委託設計技術服務 1件
台灣中油股份有限公司辦理「煉研所建築物改建為幼兒園委託設計技術服務 1件」已於 2021/09/16 決標,決標金額 2,698,486 元(約 270 萬),得標廠商為張子浩建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEB1022006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,698,486 元 |
| 總決標金額 | 2,698,486 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張子浩建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,698,486 元 |
| 邱瓊萱建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/17 決標公告 2,698,486 元