生醫級聚乳酸-甘醇酸共聚物(PLGA) 聚合及紡絲之研究
台灣中油股份有限公司辦理「生醫級聚乳酸-甘醇酸共聚物(PLGA) 聚合及紡絲之研究」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 7,896,000 元(約 790 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 115/08/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間115/08/20 10:00
預算金額7,896,000 元(約 790 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/06 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/20 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA1420014 |
| 採購類別 | 研發服務 |
| 預算金額 | 7,896,000 元(約 790 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |