無磷方案測試
台灣中油股份有限公司辦理「無磷方案測試」已於 2021/09/07 決標,決標金額 979,000 元(約 98 萬),得標廠商為法商蘇伊士水務股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA1017003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,209 元 |
| 總決標金額 | 979,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法商蘇伊士水務股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 979,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/04 無法決標公告
- 2021/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/08 決標公告 979,000 元