超音波輔助非均相觸媒反應之程序開發1件
台灣中油股份有限公司辦理「超音波輔助非均相觸媒反應之程序開發1件」已於 2022/04/13 決標,決標金額 937,000 元(約 94 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA1015013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,360 元 |
| 總決標金額 | 937,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 937,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/04/14 決標公告 937,000 元