高性能電解質的開發及應用-可商業化快充、高安全膠態電解質技術開發研究
台灣中油股份有限公司辦理「高性能電解質的開發及應用-可商業化快充、高安全膠態電解質技術開發研究」已於 2020/08/06 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/07 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA0917005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,275,000 元 |
| 總決標金額 | 7,250,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 7,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/07 決標公告 7,250,000 元