鹼性金屬氧化物之合成與應用 1件
台灣中油股份有限公司辦理「鹼性金屬氧化物之合成與應用 1件」已於 2020/05/27 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA0917003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,250 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 無法決標公告
- 2020/05/28 決標公告 930,000 元