芳香烴工場進料成份與溶劑之汽相與液相之熱力學相平衡研究
台灣中油股份有限公司辦理「芳香烴工場進料成份與溶劑之汽相與液相之熱力學相平衡研究」已於 2018/10/31 決標,決標金額 855,750 元(約 86 萬),得標廠商為國立臺灣科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA0715001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,950 元 |
| 總決標金額 | 855,750 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣科技大學公司資料↗ | 得標 | 855,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/11/02 決標公告 855,750 元
- 2018/11/14 更正決標公告