台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改質分散的技術開發及應用研究(彈性調控微粒技術及其低應力封裝材料應用驗證研究)

台灣中油股份有限公司辦理「改質分散的技術開發及應用研究(彈性調控微粒技術及其低應力封裝材料應用驗證研究)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號EEA0617011
預算金額
底價金額5,980,000 元
總決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 5,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/26 決標公告 5,980,000 元