高分子微球電鍍技術開發研究
台灣中油股份有限公司辦理「高分子微球電鍍技術開發研究」已於 2017/01/17 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為社團法人中華民國國防科技學術研究學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | EEA0517009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國國防科技學術研究學會公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/18 決標公告 980,000 元