台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製研究所電梯保養維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「煉製研究所電梯保養維護工作」已於 2024/07/31 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為富士達股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士達股份有限公司
決標金額935,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ECD1322005
預算金額
底價金額942,266 元
總決標金額935,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士達股份有限公司公司資料↗ 得標 935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→