台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學人宿舍電梯保養維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「學人宿舍電梯保養維護工作」已於 2024/05/21 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司嘉義分公司
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ECD1322003
預算金額
底價金額254,363 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/22 決標公告 252,000 元
  2. 2024/05/23 更正決標公告