台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新試驗工場電梯保養維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「新試驗工場電梯保養維護工作」已於 2016/12/08 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額179,928 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/12/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ECD0522007
預算金額179,928 元(約 18 萬)
底價金額179,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→