台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全數位網路電話交換機系統保養維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「全數位網路電話交換機系統保養維護工作」已於 2023/09/01 決標,決標金額 486,023 元(約 49 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額486,023 元(約 49 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ECB1222018
預算金額
底價金額486,023 元
總決標金額486,023 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 486,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→