台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無供約印表機耗材(廠牌:CANON.EPSON.HP.SHARP) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「無供約印表機耗材(廠牌:CANON.EPSON.HP.SHARP) 一批」已於 2024/07/03 決標,決標金額 788,800 元(約 79 萬),得標廠商為京永鑫國際有限公司。

決標結果
得標廠商京永鑫國際有限公司
決標金額788,800 元(約 79 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2213D002
預算金額
底價金額788,800 元
總決標金額788,800 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京永鑫國際有限公司公司資料↗ 得標 788,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/27 無法決標公告
  3. 2024/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 788,800 元