台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3噸電動堆高機

台灣中油股份有限公司辦理「3噸電動堆高機」已於 2021/03/11 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為捷翔精業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷翔精業股份有限公司
決標金額924,000 元(約 92 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2209A014
預算金額
底價金額1,071,000 元
總決標金額924,000 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷翔精業股份有限公司公司資料↗ 得標 924,000 元
台灣動力機械有限公司公司資料↗ 未得標
力威機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/05 公開招標公告
  2. 2021/03/12 決標公告 924,000 元